Sie sind hier: Startseite » Über uns » Wir im IBK Dresden

Wir im IBK Dresden

Kontakt zu uns

Mitarbeiter Fachgebiet E-Mail Telefonnummer  
Dipl.-Ing.
Bernd Habermann
Geschäftsführer / Verkehrsanlagenplanung habermann@ibk-dresden.net (0351)
42907-0
Dipl.-Ing.
Stefan Walther
Verkehrsanlagenplanung / Leitungskoordinierung walther@ibk-dresden.net (0351)
42907-21
Dipl.-Ing.
Andreas Labahn
Bauleitung / SiGe-Koordinator labahn@ibk-dresden.net (0351)
42907-23
Dipl.-Ing.
Gerd Meier
Büroleiter /
Bauleitung
meier@ibk-dresden.net (0351)
42907-22
Dipl.-Ing.
Anke Bergander
Kanalplanung / Rohrleitungsplanung bergander@ibk-dresden.net (0351)
42907-18
Dipl.-Ing.(FH)
Helga Große
Kanalplanung / Leitungskoordinierung grosse@ibk-dresden.net (0351)
42907-26
Dipl.-Ing.
Philipp Grüdl
Kanalplanung / Leitungskoordinierung gruedl@ibk-dresden.net (0351)
42907-29
Dipl.-Ing.
Enrico Weiße
Verkehrsanlagenplanung weisse@ibk-dresden.net (0351)
42907-20
Dipl.-Ing.
Juliane Einert
Verkehrsanlagenplanung einert@ibk-dresden.net (0351)
42907-25
Christiane Wittich Sekretariat wittich@ibk-dresden.net (0351)
42907-0
Katja Klemm staatl. gepr. Technikerin klemm@ibk-dresden.net (0351)
42907-17
Susann Richter staatl. gepr. Technikerin richter@ibk-dresden.net (0351)
42907-19
Peggy Seiler Technische Zeichnerin seiler@ibk-dresden.net (0351)
42907-14
Dirk Lesch Technischer Zeichner lesch@ibk-dresden.net (0351)
42907-12
Mike Silbermann Rechnungswesen / Controlling / EDV / CAD silbermann@ibk-dresden.net (0351)
42907-15/16